понедельник, 8 мая 2017 г.

SOCHI SKYRUNNING TEAM - поздравления команде

Все говорят спасибо организаторам фестиваля бега ROSA Run. А я хочу сказать спасибо и поздравить с успешным выступлением команду SOCHI  SKYRUNNING TEAM.  Ребята, вы своей любовью к бегу, своей дружбой меняете реальность! Бегающий на высоте и бегающий вверх Сочи стали замечать!!! Давайте вместе порадуемся результатам!   Вы помните, как все начиналось? Да просто группа поддержки тренирующейся Оксане Стефанишиной.   Я встретила вас на Ахуне и примкнула к забегам вверх! Вы мне тогда помогли дерзнуть бежать и вверх, не только вниз, как я делала с 2012 года.
 И бегало тогда гораздо меньше народу.   А сейчас! Только за этот год, с прошлого фестиваля -  какие изменения!  Команда (и сам он в большой степени) воспитала Сашу Щукина! А я хорошо помню его первый Ахун. Когда он с другом, в защитной одежде, совсем не беговой, пешком шел. Но упорно! и дошли и верх и вниз.  А Андрей Брайко -  больше 5 км не рисковал, а Слава! Хоть и триатлонист, а много бегать не любил. Я уж не говорю про Николая Мужецкого. Он ценит  команду, но тренировался  бы и сам. Он же просто сделал свое хобби-бег на длинные дистанции-   образом жизни и показывает всем, что можно так жить!



 Дорогие скайраннеры! Я поздравляю вас с успешным фестивалем бега RosaRun! Проводится он в Красной поляне, поэтому он горный, и вы все имеете прямое к нему отношение. Вы великолепны! Вы тренируетесь, дружите, совместно выезжаете на соревнования. Есть результат тренировок, и он очень зримо виден! Я проанализировала результаты полумарафона Rosa777. Я поздравляю самую быструю нашу Юлю Стрелкову! Умничка! Пробежала таким образом, что много мастеров по бегу оставила за собой! Юля - первая из сочинских женщин на этом забеге и 10-я в общем зачете женщин. Не медаль, но очень почетно!!! Она сумела обогнать тренера клуба адидас Кузьмину Елену! 1:46 - великолепное время.
На 3 -м месте Кимаева Виктория. время 1:53!!! Вика, вот за кого я очень. раньше как ни бежим - все я тебя обгоняю. Вика!! Ты отлично стала бегать!!! Входишь в свою форму! ура! Молодец. В прошлом году за гранью 2-х часов - 2:09. В этом =- 1:53!!!!! Огромный прогресс Светланы Рудаковой! 4-я среди сочинских женщин!!! 1:54. Чуть не обогнала Вику!!! Легко как перышко бегает! Умничка! Я занимаю лишь 5-ю строчку этого рейтинга с результатом 2:03:11. Хуже на 0:03:17. Шутка ли, в этом году приехало больше людей, и я уже не 10-я в общем зачете, а лишь 32-я!! И это в хорошую нежаркую погоду. У меня сказалась слабая тренированность и недавно прошедшие суточные соревнования по рогейну в Италии. Где мы с партнером пробежали около 100 км. Еще не полностью восстановилась.

Простите, я не всех девчонок знаю, может, кого-то пропустила. Очень хочется еще отметить Черкес Олю за прохождение дистанции. И конечно же - наших великолепных Сашу Щукина и Николая Мужецкого. Они вообще герои! Андрей Брайко впервые пробежал 21 с таким набором, Юра Исаев отлично пробежал, и время неплохое... В общем. Ребята, я горжусь принадлежностью к клубу скайраннеров и с удовольствием стояла на пьедестале с нашим флагом! Да, конкуренция такова, что на пьедестал взойти удается ветеранам, да и то не всегда!   Порадуемся тому, что флаг клуба взвился на этом пьедестале 2 раза!Ура!




  На этом празднике бега не случилось быть моему самому ревностному и преданному болельщику-  моей дочке Оле.   Неожиданно обнаружив ее несколько месяцев назад на старте забега на Ахун, я наблюдаю ее беговое становление. Бегать ей удается урывками, но желание очень большое, и   я уже понимаю, что скоро мне её будет не догнать. И за это тоже надо сказать спасибо команде скайраннеров.

Это вы -  ее ровесники, не я. Я ориентированием занимаюсь, по большому счету, которое Оле не интересно. А с вами -  ей нравится, ей комфортно. Так что за это тоже большое спасибо -  за то, что вы есть, такие замечательные!

Желаю всем дальнейших побед над собой, обстоятельствами и соперниками! Взаимопомощи, дружбы и   новых забегов в небеса! Спасибо !!!!

5 комментариев:

  1. Спасибо Анне за такой великолепный отзыв и теплые слова !!! Вспомнил день , когда я только присоединился к тренировочным забегам на Ахун ))) Да,тогда кроме желания бегать по горам , у меня в то время небыло (ни опыта , ни кроссовок ни каких либо других беговых атрибутов и необходимостей)...но с первого дня я прочувствовал командный дух нацеленный на общий результат , что несомненно дает каждому участнику Веру в собственные ВОЗМОЖНОСТИ (что ВОЗМОЖНОСТИ куда реальнее ,чем ваши же НЕМОЩИ ) что БЕГ -это тот самый образ жизни ВОЗРОЖДАЮЩИЙ СИЛУ ХАРАКТЕРА и ВОЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ . Команда это то место , где в тебя Верят а с Верой можно творить невозможное .Хочу выразить всем БЛАГОДАРНОСТЬ за то что вы есть в моей Жизни за то ,что мы делаем ВМЕСТЕ
    за возможность гордо говорить МЫ !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мамочка, спасибо большое, так душевно написано! :)
    Ну, вряд ли тебе будет меня не догнать)) Ты больше меня бегаешь и так и дальше будет, скорее всего :)

    ОтветитьУдалить